Дермоидная киста правого яичника

Спрашивает: Ольга Фахрудинова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была на УЗИ для подтверждения беременности, беременность пока не увидели, последние КД 08.04.19, зато в правом яичнике образование округлой формы, гетерогенное, с неравномерно расположенными участками средней и повышенной эхогенности, контур образования ровный, чёткий, при Цдк-аваскулярно(дермоидная киста правого яичника?) размер 76,6*53,1*65,4мм, очень сильно переживаю, хгч 1280 Очень буду благодарна за помощь, могла ли быть ошибка с диагнозом, жалоб нет живот не тянет, выделения нет.
Теги: дермоидная киста на узи, дермоидная киста яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-15 16:57
Здравствуйте. По предоставленным фото - киста есть
Платная консультация
Ольга 2019-05-15 17:18
А возможно ли что это не дермоидная киста, очень переживаю как это отразиться на беременности, заранее спасибо за ответ