Задержка месячных и боли в яичниках
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: месячные задерживаются только на 4 дня(но меня это беспокоит, т. к. беременность пока не планируем). Делала тест, показывает отрицательны. Тянет периодически низ, и боли в яичниках испытываю. И постоянное чувство что там мокро. Подскажите, что это?
К гинекологу уже записалась, но пока приема дождусь умру в догадках.
3 ответа
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова