Боль в яичнике после задержки менструации

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит Эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня в прошлом месяце была задержка 21 день, после чего месячные начались и прошли в обычном режиме как и должны были быть. После окончания месячных через какое то время начало побаливать внизу живота слевой стороны, ощущение что боль в яичнике. И плюс ко всему увеличилось мочеиспускание. Постоянно ощущение как будто в туалет и не ходила, бегаю каждые пол часа, но боли при этом нет. Чтобы это могло быть?
года 4 назад была киста желтого тела в левом яичнике, возможно ли что она снова появилась?
Так же у меня эрозия шейки матки. Помимо боли в животе еще усилились выделения, бело-прозрачного цвета, липкие, почти без запаха. Подскажите пожалуйста что это может быть. Времени бежать ко врачу пока нет, сдишклм сного работы. Хотелось бы знать от чего это может быть. Или это все из за сбоя менструального цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2015 года

1 ответ

Больше данных о воспалительном процессе. Вам необходимо идти на прием к гинекологу, исключать воспаление