Увеличена матка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, задержка месячных составляет около 5 дней, сходила к гинекологу она ничего не сказала, кроме того что матка немного больше чем положено? Сказала если месечные не пойдут, снова к ней прийти. В том месяце был нещащищенный ПА(хотя мы с партнером уверены что все в порядке) может ли это быть беременностью? Постоянное ощущение влажности испытываю, грудь сначала сильно болела, а теперь только при косании. Ав середине цикла у меня побаливал низ и были выделения(так думаю что это овуляция). Стоит ли паниковать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2016 года

4 ответа

Добрый день, вам следует сделать тест на беременность через 3_4 дня, беременность возможна
Платная консультация
Наталья 2016-08-19 09:37
Делала тест через несколько дней после задержки, отрицательный. Спасибо вам, сделаю еще
Наталья 2016-08-21 17:14
Месячные пришли, стоит ли после сходить к гинекологу?
Добрый, если менструация пришла и идет как обычно то можете не беспокоиться, вы не беременны, на осмотр не нужно идти