Задержка месячных и боль в левом яичнике

Спрашивает: Firuza
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 5 дней. Идут жёлтые выделения и немного и кратковременно болят яичники особенно левое. Скажите пожалуйста в чём причина задержки в моём случае и будут ли месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-15 13:56
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова