Задержка месячных, боли в области матки и яичников

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день, у меня задержка на неделю. Болят ячники и матка. Постоянно зхочется в туалет. Идут выделения белого цвета. Раньше такого не было, думала, что простудилась, но из-за этого не было задержек. Было опасение, что я забеременела, но судя по тому, что от петтинга забеременеть невозможно, то этот вариант явно отметается. С утра подташнивает, но это вполне может быть от стресса и недосыпания. Помогите пожалуйста
Теги: задержка месячных и болит матка, болит матка задержка месячных, боли в матке и задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 12:04
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем Вам помочь?