Задержка неделю, пмс есть

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, занимались с парнем сексом с презервативом. После парень проверил его на целостность, был целым. Сейчас у меня неделя задержки, ПМС как обычно, какое то время грудь болела от малейшего прикосновения, сейчас легче, еле чувствуется. Живот болит в области матки и яичников. Сыпь на лбу. В прошлом цикле задержка была тоже неделю. С чем это может быть связано? Могу я быть беременной? По утрам не тошнит, в туалет не бегаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-07 08:58
Добрый день.
Беременности нет.
Вероятнее всего сейчас проявления ПМС
Платная консультация
Инна 2021-05-08 12:51
Добрый день, уже 9 день задержки. В некоторые дни у меня выделялись маленькие капли крови. На 2 день после овуляции, в некоторые дни задержки. Так же у меня живот сильно болит в области матки и яичников. Но месячных нет. Что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-08 14:18
Я же написал, вероятнее всего проявления ПМС.
Подождите еще немного