Резкие боли в области матки после опорожнения кала
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Загиб матки, дисменорея,холлицистит,панкреатит. Были операции сосудистого характера, закрыты сосуды ,которые выросди не на месте, таковые были к матке, к яичникам и к левой почке (объямнила как смогла, это ангеохирургия,но не помню как диагнозы правильно называются)
Здравствуйте, доктор! Мне40л, не рожала, беременностей не было. ПА давно не было. Предыдущий мц был с большой задержкой и болями. У меня болезненные мц обычно, дисменорея. Новый цикл началсч вовремя,26 дн, болезненные 2,3 дни, вроде как обычно, а еще было ощущение, что хочу в туалет по большому все эти дни. Вчера был пятый день, уже все хорошо, слегка только тянуло низ живота, но боль в обл поясницы, еле ходила, думала пройдет. Точно не студилась. Сегодня боль не прошла в обл поясницы, а при опорожнении по большому появилась боль в области матки и шейки, в пот бросило, еле до кровати дошла, полежала, прошло. Что это? Помогите пожалуйста. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Обязательно сделайте УЗИ. Такие симптомы может вызвать эндометриоз