Резка боль в почках при беременности

Спрашивает: Зоряна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравстуйте! Я на 7 месяце беременности и вот уже 2 раз за неделю у меня ни з того ни з сего возникает боль в области правой почки и отдает под ребра. Первый раз было днем, попустило, когда я пришла с улицы в дом и прилягла. А второй среди ночи, вот попускает, когда встала с постели. Боль тупая и резкая. Что это может быть? Что делать?
Теги: боль в почках, беременность, резкая боль в почке при беременности, резкая боль в почках при беременности, боль в области правой почки при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-06 22:35
Здравствуйте! Так может проявляться пиелонефрит беременных - перерастянутая матка давит как раз на мочеточник с правой стороны. Вам необходимо сделать общий анализ мочи и проконсультироваться у уролога. Здоровья Вам!