Боль в области почек при беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, кифоз, панкреатит.
Здравствуйте, боли в области почек, тупые, непостоянные. Год назад был малюсенький камень в почках, после канефрона и цистона через три месяца его не увидели. Температуры нет. В туалет хожу нормально. Сдала анализ мочи. Фото добавлю. Сейчас стоит диагноз миозит грудного и шейного отдела, т к продуло. Беременность 16 недель. Что это может быть? Все таки почки?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

3 ответа

Александра 2020-04-04 14:23
Т. Е. Это не почки? Воспаления нет?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-04 14:36
Воспаления нет, но надо выполнить УЗИ почек.