Боли в области почки, результаты узи
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет, 20 лет назад оперированый ПМР с двух сторон, ежегодные обследования были до 18лет, все было в норме. В течение последнего года при очень наполненном МП случались несколько раз приступы боли (до 10 раз за год) в области правой почки, после мочеиспускания боль сразу проходила. Анализы крови, мочи, биохимия, бак. Посев, нечипоренко -в норме. Результаты узи прикрепляю. Пожалуйста подскажите, что можно сказать по узи, необходимо ли доп. Обследование? Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо выполнить ФУЗИ. После этого будет определена дальнейшая тактика.