Грыжа у дедушки паховая. Боль в области почек
Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 87 лет
Здравствуйте, мой Дедушка уже пару недель жалуется на боль сбоку в области почки, сходили к хирургу -сказал есть грыжа (она у него уже примерно 20 лет) сегодня сделали узи, результаты прикрепляю. Буду очень благодарна Вашей рекомендации ????
7 ответов
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1
Платная консультация
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology
-1
Платная консультация
Елизавета Добрый день) по вашей рекомендации мы сделали Мрт. Результат прикрепляю ????буду очень благодарна вашему прогнозу и дальнейшим шагам