Частое мочеиспускание, боли в области почек
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вот уже месяц ноет поясница и область почек с двух сторон, мочеиспускание не частое, безболезненное, просто нытье с двух сторон. Имеется хронический цистит, сейчас не беспокоит, недавно пропила курс лечения (профилактически) . Талон на УЗИ у врача взяла, только на декабрь. Врач-уролог сомневается что это почки, моча в норме. Скажите пож-та по моим жалобам можно исключить урологию? Или стоит делать выводы только после УЗИ?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

6 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-07 19:53
Здравствуйте. Патологию со стороны почек исключить нельзя, только лишь опираясь на общий анализ мочи. УЗИ 100% делать надо, также необходимо исключить нефроптоз.