Иногда темная моча

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хронический простатит, гипертония
Здравствуйте, такая ситуация: во время мочеиспускания (не в процессе, а в самом конце), когда (я извиняюсь) "выдавливаешь" последние капли, то они какого то неестественного цвета, а именно под цвет "красного или коричневого кирпича", словно какой то песочек выходит (на дне прозрачной баночки видится именно так). Это бывает нечасто, скажем, раз в три-четыре дня. Но я на днях делал УЗИ почек - патологии никакой нет, хотя до этого на УЗИ мне частенько говорили, что у меня песочек в почках. А потом говорили, что ничего нет, всё хорошо. У уролога был месяца три назад (по поводу частого мочеиспускания), он назначил Простатилен и Афалу. Лечение провел, стало намного лучше, а теперь опять часто хожу в туалет. Записался снова к урологу (визит только через две недели, поэтому спрашиваю здесь пока). И ещё один момент: секс у меня регулярный, с потенцией (в основном) всё в порядке. Но вот сперма стала какая то вязкая (сама по себе она светлая), тянется, словно мёд. Но насколько я знаю, если секс регулярный, то сперма должна быть жиденькой, и у меня так и было, но сейчас сперма постоянно густая и вязкая. В чем может быть причина? На всякий случай выкладываю анализы, которые сдал на днях: (фото)
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо дообследоваться. УЗИ, мочевого пузыря, остаточной мочи, ПСА крови, ТРУЗИ простаты, после чего с результатами вновь посетить уролога.