Темно-бордово-коричневый цвет мочи

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, за последний месяц обострился цистит, больно ходить в туалет, цвет мочи темно коричневый. Ходила к урологу, сказал, что воспалилась почка и мочевой пузырь. До этого ставили уреаплазму, но не говорили лечить. Сообщила об этом урологу, сказал пропить антибиотик амоксиклав, пропила 6 дней, симптомы прошли, через две недели простыла и сразу же цвет мочи снова изменился на темно-бордово-коричневый. Какое обследование лучше провести и какие анализы сдать?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-19 05:34
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.