Непонятное ощущение с мочевым пузырем

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор! Последние 2-3 нед. Ноющая боль внизу живота, напор струи при мочеиспускании несильный, раздвоении струи. Ночью, когда схожу в туалет, лёжа на кровати ощущение, что опять хочется в туалет. Позывы на мочеиспускание частое, даже если мочи накопилось немного, ощущение, что мочевой пузырь переполнен. УЗИ делала 2 мес назад органов брюшной полости, всё было нормально. Пропила роватинекс, т. к. был небольшой камушек на почке, но после лечения все прошло. Подскажите, пожалуйста, что делать? Какие меры первоначально предпринять? Какие анализы стоит сдать перед походом к врачу?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-25 22:10
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить повторно УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого обратиться к урологу.