Темный цвет мочи

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Камень в почее
Здравствуйте, у мужа в правой почке камень, пропили курс таблеток юнидокс, Флемоклав, Лавомакс. Прописывал мне и мужу гинеколог. Допиваем последний день, у мужа последние три дня сильно болит бок справа, отдаёт в пах, также последние два дня моча темно темно коричневого цвета. Ко врачу только к концу недели. Какие меры предпринять чтобы стало легче? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-05 19:20
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Только после этого будет определена тактика лечения.