Головокружение, тёмный цвет мочи, сухость чо рту, кашистые выделения
Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Такой вопрос. В последний день месячных, 30августа, был незащищённый половой акт. Числа с 10 сентября постоянное головокружение, сухость во рту, кашистые выделения и тёмный цвет мочи. Месячные должны были прийти 22 сентября. Ни каких признаков нет. Соски стали чесаться, тест отрицательный. Может и надумала, но все же хочу спросить. Месячные регулярные были, в августе задержались.
1 ответ
Много жалоб перепутано воедино. Выделите определённо, что вы хотите у слышать от нас?