Темные выделения при Бетадине

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня нашли хламидиоз и вирус вп16, прописали Бетадин 2 свечи (утром и на ночь), панавир уколы и Вильпрофен 1 таблетку утром. Сделала 7 свечей из 14, начались выделения темного цвета и красного, темный цвет сгустками выходит, похоже на кровь во время месячных, пахнет йодом. Нет ни жжение, ни зуда, ди дискомфорта. В прошлый месяц пришли месячные в этих числах. Хорошее ли лечение выписали? И возможно ли, что это месячные начались? Стоит ли беспокоится? Продолжать лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-02 08:07
Здравствуйте! Свечи бетадин это свечи на основе йода, возможно это вы и видите.