После Бетадина сначала коричневые ошмётки, теперь чёрные выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз Ш. М.
Здравствуйте, у меня в 2016г. была конизация шейки матки цин 2-3, после конизации образовался эндометрий на ШМ, далее долгое заживление, постоянное воспаление в цервикальном канале. Мой врачь назначила свечи бетадин, после первого же применения коричневые ошмётки появились в выделениях. Свечи нужно было вводить сразу после того как извлеку гормональное кольцо, и до окончания месячных, свечи не проставляла 1 день жжение уже вытерпеть не получалось. Через 2 дня после последнего применения появились чёрные выделения их не мало. Вчера всунула кольцо палец был грязный, сегодня вся ежедневная прокладка так же грязная была. Написала своему гинекологу, она не ответила мне ни чего. Это меня ещ сильней напугать. Подскажите почему они чёрные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 14:17
Здравствуйте! Сейчас разберемся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 14:19
У вас реакция идёт йода с Вашими выделениями - ничего страшного нет! Сделайте сидячие ванночку с раствором ромашки. Пусть всё самое омоется чтобы видеть реальную картину
Платная консультация
Екатерина 2019-01-24 14:29
Доктор их как то много. Они в реакции с моими выделениями чёрный цвет дают? Все пишут про коричневые, у меня во время вставление были коричневые, ну то что сейчас прям страх. Я прочитала уже и что если после прима этих свечей чёрные выделения говорят про анкологию. А с кольцом новоринг можно ванночки делать доктор? Доктор про онкологию это правда? Не бойтесь меня напугать, я уже себя напугала. Спасибо что не остались в стороне
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 14:32
онкология так не проявляется! А вы уже поставили кольцо?
Это ваши кровянистые выделения я в сочетании с йодом дают такой цвет
Платная консультация
Екатерина 2019-01-24 14:42
Да доктор поставила, у меня после постановки кольца всегда мажется немного ещё дня два. Сейчас мужу ПОКАЗАЛА высунув кольцо оно было в этих выделения всё, они густоватые как творог. НМуж сказал на прокладке темней, на кольце цвет ближе к венге (темно коричневые).
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 14:45
Да так и должно быть! Ведь при выходе кровь и йод взатсодеймтвуют с воздухом и ещё подсыхают
Платная консультация
Екатерина 2019-01-24 14:52
Спасибо огромное ДОКТОР!