Черные выделения при приеме ОК
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите советом!
Прошла обследования у гинеколога было восполение, эрозия, по узи всё хорошо, пролечилась антибиотиками повторно сдала анализы восполения нет, эрозию не стали прижигать, выписали Хлоя в первый день месячных на пол года по анализам на гормоны.
Пью первый месяц 11тый день. Сначала на 5~6 день появились выделения еле еле розовые и на след день исчезли, а сегодня заметила опять выделения, но странного цвета темно коричневые ближе к черному, подскажите это нормально или что-то не так? Заранее спасибо за ответ
Теги: черные месячные при приеме ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-17 10:42
Здравствуйте! Нормально. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова