Применение свечи клион д

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый вечер! Прописали клион д (были выделения нехорошие, сказали проставлять данные свечи), поставила сегодня первый вечер и началось жуткое жжение....Стоит срочно прекратить его использовать и заменить на другие свечи? До этого применяла тержинан, генферон и никаких жжений не было. Или на второй день уже не будет таких реакций? Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить? Очень буду признательна если ответ будет в скором времени! Заранее большое спасибо!
Теги: генферон и клион д, клион д и генферон
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-12 15:59
Здравствуйте! Если у Вас возникают такие симптомы, то необходимо сменить препарат. Вы можете попробовать еще одну свечу, но если жжение продолжиться, то меняйте его на аналог. Здоровья Вам!
Платная консультация
Катя 2013-09-12 17:04
Спасибо большое!