Генферон, вагинорм, ливарол, беременность 32 недели

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, срок беременности 32 недели, врач назначил применение вагинальных свечей, генферон по 1 свечки, два раза в день, в задний проход. Можно ли применять их вагинально? Ещё назначены свечи ливарол по 1 свечки в течении 5 дней, и свечи вагинорм по 1 свечки в течении 6 дней! Можно ли эти свечи применять одновременно? Или есть какая то последовательность в применении? Может быть именно по этому первые свечи нужно применять в задний проход? Подскажите правильность в применении всех трёх препаратов! Спасибо
Теги: цефазолин при беременности 32недели, вагинорм и генферон, генферон и вагинорм с можно ли применять одновременно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-23 16:14
Здравствуйте! С какой целью назначено такое лечение? Какой диагноз и результат мазка?