Как принимать свечи

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я уже с вами консультировалась на счёт молочницы, у меня возникли ещё вопросы. Напишите пожалуйста сколько дней принимать свечи ливарол и ещё выписали свечи ацилакт назначили по 1 св. 2 раза в день курс лечения 5 дней. Как вообще совмещать всё это?
Теги: утрожестан и ливарол одновременно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2013 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-09 14:12
Сначала Ливарол 5-7 дней, а затем ацилакт 5 дней
Платная консультация
Алина 2014-05-14 09:27
Добрый день. Подскажите пожалуйста как принимать в один день, если назначено 2 раза в день Юнидокс, 1 раз в день трихопол и 1 раз в день интраканазол и 1 раз Энтерожермин- можно ли вместе пить эти таблетки. И Можно ли Генферон наночь и вагинально и интравагинально принимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-15 12:00
Здравствуйте! Можно. Женщинам назначают Генферон 1 раз, на ночь, вагинально
Платная консультация
ольга 2014-07-30 11:24
Здравствуйте! Скажите можно ли совместно принимать свечи генферон и утрожестан?