Как одновременно принимать утрожестан 200 вагинально и ацелакт свечи

Спрашивает: Фируза
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 20 недель. Утрожестан 200 принимаю с 8 недели беременности; сейчас поставили кольпит, который нужно лечить ацилактом свечи вагинально 2 раза в день в тридцати дней. В какой очередности вставлять эти свечи (Утрожестан и ацилакт) дабы не потерять действие свечей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-10 20:28
Здравствуйте. Постарайтесь разводить во времени - хотя бы 30 минут-1 час между средствами