Две свечи одновременно

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Я на 10й неделе беременности и у меня небольшое воспаление. Врач выписала мне Пимафуцин от воспаления и утрожестан как гормональное. И то и другое мне сказали принимать вагинально вечером. Подскажите, пожалуйста, должен быть перерыв во времени или можно сперва одну, потом сразу другую. Утрожестан же как капсула и быстро не рассасывается. Заранее большое спасибо
Теги: пимафуцин и утрожестан одновременно, утрожестан и пимафуцин одновременно при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-27 20:07
Добрый день, Ирина.

Необходимо одни свечи ставить утром, другие вечером. Вы можете так же принимать утрожестан внутрь, пока ставите пимафуцин.
Платная консультация
Ирина 2016-12-27 20:55
Спасибо большое за ответ. Дело в том, что утрожестан мне прописали утром таблетку выпивать, а вечером вагинально. Можно ли 2 раза пить его? Утром и вечером?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-27 22:00
Да, вы можете 2 раза пить пока.
Платная консультация
Ирина 2016-12-29 10:04
Большое Вам спасибо