Можно ли применить две свечи одновременно

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня бактериальный вагиноз. Мне назначили Нео-пенотран 2 раза в сутки и Фемилекс 1 раз в сутки. Могу ставить только утром и вечером, можно ли одновременно поставить Нео-пенотран и Фемилекс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 16:49
Здравствуйте. Не стоит. Сначала одни, потом другие
Платная консультация
Ирина 2016-07-13 17:14
Скажите пожалуйста, если я вечером поставлю 1 свечу, через сколько можно поставить другую
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-14 10:25
Ирина, я дала Вам рекомендации. Сначала курс одних свечей, а потом других
Платная консультация
Ирина 2016-07-14 16:36
Большое спасибо! Очень помогли.