Молочница и лечение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сдавала анализы, у меня обнаружили молочницу. Врач назначила мне итроконазол 2 таблетки 1 раз в день в течении 3 дней и свечи Ливарол на ночь 10 дней, затем 2 этап это свечи фемилекс и ацилакт на ночь и те и те 10 дней. Подскажите, разве можно и одни и другие свечи использовать одновременно? Или сначала фемилекс 10 дней, а затем ацилакт 10 дней?
Спасибо за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 12:03
Здравствуйте. Конечно, сначала одно, а потом другое - лучше лечение. Но можно их просто развести во времени - одну утром, а вторую вечером