Лечение гарднереллы

Спрашивает: Angela
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, чем пролечиться можно от гарднереллы мне и моему мужу. Я читала ваши ответы на подобные вопросы: "Лечение следующее - метронидазол по 500 мг 2 раза в день 7 дней, далацин мазь во влагалище 7 дней и мужчине на головку полового члена". Подскажите, далацин использовать в виде крема или геля и скольки %. И хотела у вас спросить по поводу лечения трихополом - им тоже возможно лечение гарднереллы? Буду очень благодарна за помощь
Теги: нео пенотран от гарднереллы, нео петран от гарднереллы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 11:19
Здравствуйте! Крем. Метронидазол и Трихопол - одно и то же
Платная консультация
Angela 2015-11-16 17:09
Спасибо за ответ. После сегодняшнего приема, гинеколог назначила свечи индометацин 100 мг 1 на ночь 10дней, нео-Пенотран 1на ночь 10 шт, Вагинорм С 6шт. Как нужно использовать свечи, которые вагинально нужно ставить? Сначала нео-Пенотран весь курс, а затем Вагинорм С или свечи все вместе ставить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 21:02
Нет, сначала одно, а потом другое
Платная консультация
Angela 2015-11-17 07:44
А необходимо ли пролечить мужа? Мы не предохраняемся ничем, т. к. планировали ребенка. Муж анализы на инфекции не сдавал. Сдавал только анализ эякулята: вязкость р. увелич, Заключение: Астенозооспермия, вискозопатия эякулята.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-17 10:26
Обратитесь с данным вопросом к урологу, мой профиль - женщины:)