Обильные выделения ночью при лечинии молочницы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия, ВПЧ а9, молочница, кандидоз
Здравствуйте, у меня вопрос. При осмотре гинекологом выявлена контактно кровоточащая эрозия шейки матки, кокки, кандидоз, молочница и впч а9.
Для лечения молочницы выписали тержинан 6 ночей по одной ваг таблетке (проделала этот курс), потом сразу же начала полижинакс 6 ночей по одной свече (проставлено на данный момент 3 штуки), параллельно с полижинаксом принимаю утром экофемин флораваг 1 капсулу утром и 1 вечером (пропила уже три дня), днем же 1 капсула микомакс (нужно три дня подряд по одной капсуле, принимала два дня подряд). Вторую ночь беспокоит спонтанное разовое обильное выделение белой липкой жидкости из влагалища. Что это может быть? Может быть что то не подходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-19 15:21
Это не страшно. Свечи полностью не всасываются, они и выходят.