Свечи одновременно Тержинан и Полиоксидоний

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Лечу кишечную палочку во влагалище и кондиломы. Как правильно применять свечи Тержинан и Полиоксидоний? Может одну утром, вторую на ночь? И аналогичный вопрос по Вагинальному Лактагелю со свечами Полиоксидоний? Спасибо!
Теги: тержинан и полиоксидоний одновременно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 20:17
Здравствуйте. Да, одно утром, а второе - вечером
Платная консультация
Елена 2017-05-17 10:26
Спасибо!
Екатерина 2020-09-25 10:11
Здравствуйте, мне врач при бак вагинозе, а именно в бак посеве ентероккок фекалис 10 в 7 степени во влагалища назначил бетадин свечи на 10 дней и фемилекс 10 дней, сегодня 8день лечения бетадин, но симптомы сохраняются(жжение во влагалища и с наружи и ноет во влагалища) скажите пожалуйста может стоит начать с утра начать вводить фемилекс, а на ночь продолжить бетадин? Так как среда щелочная во влагалища при бак вагинозе(это мне врач сказал) и необходимо закислять, что бы полностью убить энтерококк, спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-25 12:04
Здравствуйте. Это не поможет. Вам нужно менять тактику