Одновременный прием свечей полиоксидоний и трихопол

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я лечилась от воспалительных на шейке. Назначили Далацин и Вагинорм С после курса антибиотика начала ставить вагинорм С и после 3 свечи закровило, сдала мазок показало кокки и диплококки можно ли ставbть одновременно полиоксидоний и трихопол все свечи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

3 ответа

Добрый день. Можно уточнить, трихопол в свечах или в таблетках вам назначили?
Платная консультация
Наталья 2017-03-29 15:36
Трихопол в свечах. А полиоксидоний ставить ректально?
Добрый день. Сочетать эти свечи можно. Трихопол ставте утром а полиоксидоний на ночь