Одновременный прием свечей полиоксидоний и трихопол
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я лечилась от воспалительных на шейке. Назначили Далацин и Вагинорм С после курса антибиотика начала ставить вагинорм С и после 3 свечи закровило, сдала мазок показало кокки и диплококки можно ли ставbть одновременно полиоксидоний и трихопол все свечи?
3 ответа
Добрый день. Можно уточнить, трихопол в свечах или в таблетках вам назначили?
Платная консультация
Добрый день. Сочетать эти свечи можно. Трихопол ставте утром а полиоксидоний на ночь