Можно ли пить антибиотики и ставить свечи одновременно?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Мой план лечения: юнидокс-солютаб, орнидозол-веро, свечи далацин 3 дня, затем генферон 20 дней. Вопрос, свечи ставить во время приема юнидокса и орнидозола или после того как их пропью? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-26 18:01
Здравствуйте. Уточните у врача. Обычно все вместе
Платная консультация
Виктория, 2021-03-28 20:18
Если одновременно с антибиотиком назначают полиоксидоний ректально, то полиоксидоний надо через деньставить или ежедневно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-29 16:08
Виктория, еще раз - повторно - уточняйте все схемы у врача, их назначающего. А как применять полиоксидоний обычно и стандартно - написано в инструкции. Всего доброго