Прием одновременно терзания и юнидокс салютаб

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, поверхностный гастрит
Здравствуйте, дело в том что на протяжении 2 лет я лечу кисту, гинеколог прописывала по пол года пить логест, проходит пол года заканчиваю пить логест через месяц опять киста желтого тела, пару месяцев утрожестан не помогает и опять на пол года на логес в итоге сейчас выписала лечение антибиотиками, хотя на инфекции все сдавала все отрицательно, сказала что это может быть скрытая инфекция и попробовать про лечить антибиотиком, выписала юнидокс салютаб и свечи тержанин так же биоселакт. На 5 дней, эти все онтибиотики принимать вместе или по раздельности. Юнидокс 2 раза по 100, тержанин на ночь, биоселакт на ночь. Мы с мужем планируем беременность и из за кисты все никак, боимся что может лопнуть, хотя врач говорит что она желтого тела и ничего страшного нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 14:26
Здравствуйте. Да, все принимать вместе
Платная консультация
Инка 2017-04-19 14:37
А как принимать тержанин и биоселакт если и те свечи и те свечи вагинальные? Нужен ли промежуток во времени этих свечей? И таблеток юнидокс салютаб?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 14:38
Утром 1 свечу, вечером - другую. Или курс Тержинана, а потом уже курсом Биоселакт. По таблеткам не поняла. Я написала - свечи и таблетки одновременно
Платная консультация
Инка 2017-04-19 14:48
Просто тержанин и салютаб антибиотики просто их так много не нанесут ли они мне вреда, если у меня поверхностный гастрит сейчас
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 15:26
Это уже не ко мне вопрос, простите. Уточните у гастроэнтеролога, можно ли Юнидокс. А Тержинан - это местное, не навредит желудку
Платная консультация
Инка 2017-04-19 15:28
Спасибо вам огромное
Инка 2017-04-21 20:35
Подскажите пожалуйста мне врач гинеколог до этого назначала с 16 по 25 д. ц. Дюфастон а как мне быть если я ставлю свечи тержанин и пью юнидокс салютаб? Может врач забыла что мне их выписывала?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-22 11:31
Это стоит у врача уточнить:)
Но вообще совместимы эти назначения