Таблетки юнидокс салютаб

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, при сдачи анализа нашли уреаплазму, пью таблетки юнидокс салютаб, до этого пила вильпрофен (не помог). На сколько эффективны таблетки салютаб, помогут ли они вылечить уреаплазму? Можно ли вести защищенную половую жизнь, при приёме таблеток? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-11 15:31
Добрый день, Екатерина.

Если антибиотик назначен без учета чувствительности к антибиотикам, то конечно лечение может быть таким же не эффективным как и в первый раз. Защищенный половой акт возможен.