Эффективность антибиотиков

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день. Сложилась такая ситуация. Три года назад был назначен юнидокс салютаб, но назначение было ошибочным, я пропила его три дня и прекратила курс. Сейчас спустя 3 года, мне назначили юнидокс салютаб от уреаплазмы. Чувствительность по анализам есть. Скажите, пожалуйста, будет ли эффективен этот препарат, несмотря на то, что я прекратила его прием через 2-3 дня,3 года назад? Или же из-за произошедшего 3 года назад данный препарат не будет эффективен?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-02 09:04
Здравствуйте. Произошедшее не играет роли. Лечение должно быть эффективным, если есть чувствительность
Платная консультация
Ольга 2022-02-02 09:12
Большое спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-02 12:24
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка
Платная консультация
Ольга 2022-02-02 14:18
Елена Викторовна, а такой препарат как максилак влияет на улучшение микрофлоры влагалища?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-02 14:23
Нет. Это синбиотик, который влияет на флору кишечника