Эффективность препарата

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Доброе утро. Такая ситуация. Три года назад был назначен юнидокс салюта, но назначение было ошибочным, я пропила его три дня и прекратила курс. Сейчас спустя 3 года, мне назначили юнидокс салюта от уреаплазмы. Чувствительность по анализам есть. Скажите, пожалуйста, будет ли эффективен этот препарат, несмотря на то, что я прекратила его прием через 2-3 дня,3 года назад?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-02 09:15
Добрый день, да, конечно будет.
Ольга 2022-02-02 11:29
Спасибо! Ренат Асадович, а максилак играет какую-либо роль в восстановлении микрофлоры влагалища?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-02 12:27
Ничего не слышал по данному препарату.