Антибиотики и их эффективность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день. Такая ситуация. Три года назад был назначен юнидокс салюта, но назначение было ошибочным, я пропила его три дня и прекратила курс. Сейчас спустя 3 года, мне назначили юнидокс салюта от уреаплазмы. Чувствительность по анализам есть. Скажите, пожалуйста, будет ли эффективен этот препарат, несмотря на то, что я прекратила его прием через 2-3 дня,3 года назад?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

7 ответов

Ольга 2022-02-02 11:30
Спасибо! Маргарита Гегамовна, а максилак играет какую-либо роль в восстановлении микрофлоры влагалища?
Ольга 2022-02-02 13:06
Спасибо! Несмотря на то, что его принимают пероорально? То есть после антибиотиков и лечения гинекологической проблемы, для восстановления флоры влагалища, можно пропить максилак, вместо лактожиналя, провага и им подобных препаратов?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-02 14:32
Лучше все таки выбирать специфические препараты, а так он повлияет, но гарантии за концентрацию нет
Платная консультация
Ольга 2022-02-02 19:56
Поняла Вас, спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-02 20:03
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)