Повышенные лейкоцыты в мазке после радиоволновой коагуляции

Спрашивает: linok 07
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит в повышенной кислотностью, многоузловой зоб.
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, 10 февраля сделала РВ коагуляцию шейки матки, после месячных 17 марта пришла на осмотр, шейка не зажила есть еще гиперимия. Сделали мазок и выявили повышенное число лейкоцитов и грибы кандида, ентерокок. Врач выписала Юнидокс 1т 2р в день, флюзак 150 - 8 таб. (1-4д) и 1т раз в неделю в течении месяца, свечи тамистол №10 после лечения кандидоза метилурациловые свечи. В 2011 г. делала чуствительность к антибиотикам. Перед врачом были его результаты перед назначением лечения. К доксициклином у меня нет чувствительности, к флюконазолу тоже (как и к нистатину, метронидозолу, кетокеназолу и трихополу). Есть чуствительность только к амоксицин/клавул к-та, ципрофлоксацин, офлоксацин, цефопиразон, гентамицин. Умер. Чувст. К апмиокс, норфлоксацин, лемефлоксацин, гатифлоксацин, фурамаг. Относительно флюзака врач сказала, что это индийский препарат должен помочь. Выпила флюзака 1 т. и юнидокса 3 т. Продалжать ли мне лечение по этому назначению. Если принимать антибиотик необходимо пить пробиотики? Врач сказала достаточно флюзака, но ведь это не пробиотик. Можно ли совмещать это лечение с неуробексом (лечу затылочный нерв) могла ли появиться чуствит. К препаратам через 5 лет.? Что делать подскажите пожалуйста? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 18:57
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать - это ускоряет ответ. Принимать пробиотики, конечно, необходимо