Последовательность применения

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! После воспалительного процесса врачом был назначен курс тержинана, вагиферон свечи и свечи лактожиналь. Через какое время после лечения тержинаном можно будет начинать лечение свечами вагиферон? Или правильнее будет сначала применить лактожиналь для восстановления микрофлоры, так как после тержинана это необходимо? Подскажите пожалуйста. Благодарна за ответ заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 19:03
Здравствуйте. Сначала Тержинан, потом Вагиферон, потом Лактожиналь
Платная консультация
Эля 2016-08-30 15:11
Здравствуйте. Спасибо за ответ. 1.Скажите пожалуйста, а стоит ли применять свечи вагиферон, так как они по своему действию практически схожи с тержинаном? 2.И не могли бы вы пояснить чем отличаются вагинорм с, лактоженаль и вагилак и чем лучше воспользоваться. Потому что один врач говорит одно лечение, другой другое. Просто у меня хроническая молочница и хочется пролечиться так, чтобы её не вызвать снова. А от препарата вагинорм с я слышала она только обостряется.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-31 10:50
1. Уточните у врача, почему такое двойное назначение. Все верно- это почти идентичные препараты.2. Это аналоги. Можно любой.