Свечи лактожиналь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдала мазок из влагалища, доктор не дала на руки результаты, единственное я поняла, что повышены лейкоциты. Назначила Тержинан 14 дней, затем лактожиналь свечи.
1. Правильно ли назначение, я прочла что они идут после приема антибиотиков, их я не принимала.
2 есть ли схожий аналог их заменить, цена высокая
3 мужу нужно ли какая то защита или лечения
Венерических заболеваний нет, но вот мазок то что воспалительный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-21 06:48
Здравствуйте!
  1. Да правильно
  2. Уточняйте в аптеке что вам по цене подойдет
  3. Половой покой на время лечения. Ему лечение не требуется
Платная консультация
Анастасия 2019-11-21 15:30
Так а зачем лактожиналь принимать? Одного тержинана мало?
Для чего лактожиналь назначается?
Как я могу в аптеке спрашивать без назначения врача?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-21 15:49
В аптеке вам всегда дадут препарат аналог. Раз уж на то пошло то врач не должен вам назначать препарат по названию. Он должен назначать препарат по наличию действующих веществ.
Лактожиналь для восстановления микрофлоры
Платная консультация
Анастасия 2019-11-21 16:00
Я не поняла, как понять не должен назначать по названию? Выписала свечи.
1. Ну а оно мне нужно,?
2 Если тержинан ставлю сейчас, а потом его?
3 При чем тут восстановления микрофлоры?
4Она каким образом у меня испортилась?
5. Тержинан не достаточно?
6. В каких то одинаковых случаях Тержинан и лактожиналь назначается? У меня повышены лейкоциты в мазке были
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-22 05:51
  1. Да
  2. Да
  3. У вас воспаление, плюс лечение, вы думаете микрофлора здесь не причем?
  4. Тержинан не восстанавливает микрофлору, это де антибиотик-он убивает
  5. Не поняла вопроса