Свечи лактожиналь

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор назначил свечи лактожиналь в течение 14 дней:
1) можно ли во время лечения жить половой жизнью, используя презерватив?
2) не разрушают ли презервативе свечи лактожиналь, так как беременность сейчас не желательна?
Заранее благодарю за ответ.
Теги: лактожиналь после родов, лактожиналь свечи можно ли жить интимной жизнью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2017 года

10 ответов

Ната 2017-03-12 08:51
Здравствуйте, Елена Викторовна! Данные свечи были прописаны гинекологом после родов для восстановления микрофлоры. После родов прошло 3 месяца. Способ предохранения-презерватив. Поэтому интерисуют ответы на вышеуказанные вопросы. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-12 09:40
Поняла Вас. В каком режиме Вам его прописали?
Платная консультация
Ната 2017-03-12 09:55
Лечение: по 1 капсуле на ночь в течение 14 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-12 09:59
Уточняю, потому что есть нюансы.
После капсулы в течении 12 часов половой жизнью не живите. Дальше - можно. Почему нельзя в течении 12 часов - капсула не полностью растворяется и ее элементами просто возможна травматизация.
Платная консультация
Наталья 2017-09-27 12:33
Капсулами фарматекс можно пользоваться при лечении лактожиналь? Выписали лактожиналь для восстановления микрофлоры 14 дней по капсуле на ночь, а потом еще около 3 месяцев 2 раза в неделю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 18:14
И Вам тоже добрый день, девушка:)
Платная консультация
Наталья 2017-09-27 19:43
Добрый вечер! Ответ на свой вопрос не получила. Капсулами фарматекс можно пользоваться при лечении лактожиналь? Выписали лактожиналь для восстановления микрофлоры 14 дней по капсуле на ночь, а потом еще около 3 месяцев 2 раза в неделю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 19:45
Не рекомендую сочетать. Потому что возможно снижение эффекта. Если только с четким разведением во времени в 10-12 часов
Платная консультация
Наталья 2017-09-27 19:47
Спасибо!