Свечи Лонгидаза и половая жизнь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! По узи спаячный процесс в малом тазу. Гинеколог назначил лечение: свечи Лонгидаза вагинально 10 дней на ночь. Вопрос: можно ли жить половой жизнью при лечении этими свечами, и то, что ставить вагинально? Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-20 14:36
Добрый день, свечи Лонгидаза вводятся вагинально или ректально, половой жизнью жить можно до постановки свечей.
Дарья 2020-03-20 14:41
Мне гинеколог сказала ставить вагинально.
Получается как начну ставить свечи нельзя уже будет половой жизнью жить или просто за какое-то время до постановки свечей (определенные Часы) можно жить половой жизнью?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-20 18:49
После полового контакта на ночь можете ставить.