Приём свечей
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Хотела бы узнать можно ли принимать таблетки дюфастон и при этом свечи лактожиналь одновременно. Мне нужно принимать дюфастон с 14д. Ц по 26 д. Ц значит нужно заниматься половой жизнью. Чтобы зачать ребёночка. А при приёме свечей половой жизнью заниматься нельзя выходит?
1 ответ
Здравствуйте! Применять одновременно можно. При приеме Лактожиналя можно жить половой жизнью