Приём свечей

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Хотела бы узнать можно ли принимать таблетки дюфастон и при этом свечи лактожиналь одновременно. Мне нужно принимать дюфастон с 14д. Ц по 26 д. Ц значит нужно заниматься половой жизнью. Чтобы зачать ребёночка. А при приёме свечей половой жизнью заниматься нельзя выходит?
Теги: лактожиналь и секс, можно ли заниматься сексом при приеме лактожиналь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 13:45
Здравствуйте! Применять одновременно можно. При приеме Лактожиналя можно жить половой жизнью