Можно ли заниматься сексом при приеме свечей Цикатридина?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли вести половую жизнь при приеме вагинальных свечей Цикатридина? И, если можно, когда их лучше применять: до ПА или после? И еще подскажите, пожалуйста, оказывают ли они какое либо влияние на возможность зачатия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 15:09
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу, кроме того, укажите, с какой целью принимаете