Прием праджисана

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне гинеколог назначал прием праджисана вагинально. Но дозировку не указал как инструкции. Четыре месяца назад у меня был выкидыш самопроизвольный (не чистили). Скажите какую дозировку принимать необходимо по инструкции, и можно ли заниматься сексом при приеме?
Теги: можно ли заниматься сексом при приёме праджисана
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 11:38
Здравствуйте! С какой целью хотите принимать?
Платная консультация
Екатерина 2015-10-28 11:40
С целью беременности. Сказал что они хорошо способствуют. У меня недостаток прогестерона