Можно ли заниматься сексом при приеме бетадина

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Сходила на прием к гинекологу, взяли мазок. Поставили гнойный кольпит. Прописали свечи Бетадин и пить трихопол 1 таблетку 2 раза в день. Скажите пожалуйста можно ли заниматься любовью при приеме свечей Бетадина или нужно воздержаться? За ранее спасибо.
Теги: бетадин и секс, бетадин свечи можно ли заниматься сексом, бетадин можно ли заниматься сексом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-23 19:14
Здравствуйте. Нельзя на фоне вашего заболевания ВООБЩЕ жить половой жизнью
Платная консультация
Натали 2016-10-23 19:21
Не поняла не много, вообще нельзя или на время лечения нельзя?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-23 19:22
Нельзя на время лечения и до получения результата контрольного мазка (Вашего излечения)
Платная консультация
Натали 2016-10-23 19:30
Спасибо вам большое за консультацию.
карина 2018-09-16 19:46
Здраствуйте мне назначили дюфастон но я не правильно начала принимат. Я сего лищь 2 таблетки пиласкажите пожалуйта это плохо,? у меня завтра месячние начнется а я пила сегодья но мне назначили 16 по 25 дня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-17 12:11
Здравствуйте. Не принимайте больше. В следующем цикле будете принимать так, как нужно