Можно ли перед приёмом свечей заниматься сексом в презервативе?
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, проходила медкомиссию, была на осмотре в гинеколога, не понравились выделения назначили препарат гайдекс форте, сдавала мазок на цитологию все хорошо нету никаких проблем
3 ответа
Карина 2021-07-31 09:44
Мазок в норме, на вульве немного покраснение и при пальпации неприятное ощущение на одном месте вульвы. На инфекцию не похоже, другие симптомы, не как при инфекции. Что это можeт быть(?), какие-то неприятные ощущения при ходьбе или при пальпации