Как принимать вильпрафен и клион

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Подскажите, готовлюсь к беременности. Заболела циститом, пришла к своему врачу, сдала анализы, флора хорошая, цитология показала небольшое воспаление. А прц показало повышенную уреаплазму. Врач сказал пропить вильпрафен и одновременно ставить свечи клион д, а после 10-дневного курса проставить свечи лактожиналь.
Начиталась, что у многих от вильпрафена побочные действия на 2 день. Не надо ли пить Линекс или что-то вроде этого одновременно с приемом вильпрафена? И можно ли заниматься сексом уже после 10-дневного курса, во время восстановления флоры лактожиналем? И на сколько вообще это серьезно? Очень переживаю(
Теги: вильпрафен можно ли заниматься сексом, вильпрафен нужно ли пить линекс, вильпрафен и клион д
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 15:27
Здравствуйте! Половой жизнью нельзя жить ВЕСЬ курс лечения аж до КОНТРОЛЬНОГО АНАЛИЗА. И да, вместе с Вильпрафеном можно употреблять про- и пребиотики