Совместимость клион д и фемилекс
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня эрозия матки и нарушение флоры. Гинеколог мне назначил десятидневный курс лечения состоящий из таблеток метронидазол, свечей клион-д и фемилекс. Мучает вопрос: можно ли принимать эти препараты одновременно или же нет? Благодарю за помощь.
5 ответов
Добрый день, Мария.
Нет, их не нужно принимать одновременно. Фемилекс начните ставить после клион д.
Платная консультация
Мария 2016-11-13 12:13
Т. е. после десятидневного приёма клиона-д или после приёма свечи выдержать какое-то время и принять фемилекс?
Мария А если я уже один день их приняла с расхождением во времени, то ничего что фемилекса осталось 9 свечей или нужно ещё упаковку покупать?